Grille-pain - Create - 750 W - 6 niveaux - Rose pastel

CREATE Grille-pain TOAST STUDIO 750 W - 6 niveaux, tiroir ramasse-miettes - Rose pastel

Grille-pain - Create - 750 W - 6 niveaux - Rose pastel

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
32,95 €
Livraison gratuite

TOAST STUDIO - Grille Pain Rose Pastel

Envoi en 48/72h
34,95 €
Livraison gratuite

CREATE/TOAST STUDIO XL/Grille-pain Rose / 6 niveaux de puissance, tiroir ramasse-miettes, thermostat, décongélation, réchauffage, système de sécurité, 750W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Rose

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CREATE Toast Retro 6 2 part(s) 1500 W Crème
49,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain TOAST RETRO 1500W – Fentes larges – Style rétro
49,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain TOAST RETRO à fentes larges – Sauge Sable G
44,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain – 750 W – 6 niveaux – Sécurité – couleurs pastel
44,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain Create 750 W – 6 niveaux – Sécurité – Couleurs pastel
32,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Grille-pain - Create - 750 W - 6 niveaux - Rose pastel

Offre la moins chère

Le grille-pain Create de 750 W est un appareil pratique et facile à utiliser, idéal pour votre cuisine. Avec un poids de seulement 0,85 kg et des dimensions compactes de 254 x 145 x 164 mm, il ne prend pas de place. Son câble de 80 cm offre une flexibilité d'installation. Ce modèle propose six niveaux de puissance pour obtenir le grillage souhaité, ainsi que trois fonctions préprogrammées : décongélation, réchauffage et annulation du grillage. Il est équipé de pieds antidérapants, d'un système de rangement des câbles, d'un ramasse-miettes et d'un système de sécurité qui s'éteint automatiquement en cas de basculement. Disponible en plusieurs couleurs pastel, dont le rose pastel, ce grille-pain s'adapte à votre style de cuisine. Il dispose de deux fentes larges pour des tranches de pain moyennes, offrant une utilisation polyvalente et sécurisée. Ce grille-pain électrique est conçu pour être à la fois moderne et élégant, tout en garantissant une utilisation simple et sécurisée.
32,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.