TOAST STUDIO - Grille pain

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
32,95 €
Livraison gratuite

TOAST STUDIO - Grille Pain Terracotta

Envoi en 48/72h
34,95 €
Livraison gratuite

CREATE/TOAST STUDIO XL/Grille-pain Brique / 6 niveaux de puissance, tiroir ramasse-miettes, thermostat, décongélation, réchauffage, système de sécurité, 750W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Rose Terre cuite G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Rose

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Rose Terre cuite G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CREATE Grille-pain – 750 W – 6 niveaux – Sécurité – couleurs pastel
44,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE/TOAST STUDIO/Grille-pain Noir / 6 niveaux de puissance, tiroir ramasse-miettes, thermostat, décongélation, réchauffage, système de sécurité, 750W
40,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE/TOAST STUDIO/Grille-pain Vert sauge / 6 niveaux de puissance, tiroir ramasse-miettes, thermostat, décongélation, réchauffage, système de sécurité, 750W
40,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain TOAST STUDIO XL 750W, 6 niveaux, décongélation/réchauffage, Vert sauge
44,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
TOAST STUDIO - Grille pain

Offre la moins chère

Grille-pain de style moderne et élégant avec 2 fentes larges pour des tranches de pain moyennes. Il est pratique, sans danger et très facile à utiliser. Ce grille-pain électrique a 6 niveaux de grillage différents et est disponible en plusieurs couleurs.
32,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)