Grille pain Delonghi CTY2103.BK

DeLonghi Grille-pain Eclettica CTY2103.BK 900W Noir

Grille pain Delonghi CTY2103.BK

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Delonghi CTY2103.BK

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi CTY2103.BK 900W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Grille pain Delonghi CTY2103.BK

4 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain DELONGHI Eclettica Noire CTY2103.BK

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi Eclettica Noir - CTY2103.BK

24h / 48h
69,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi CTY2103.BK 900W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

CTY2103.BK

Se renseigner auprès du vendeur
78,04 €
Livraison gratuite
Grille pain Delonghi CTY2103.BK

Offre la moins chère

Un mélange parfait de modernité et de créativité pour sublimer chaque moment de votre matinée! Design : Sa finition métallique brillante sophistiquée avec détails chromés s'intégrera facilement dans votre cuisine. Commandes électroniques : Profitez d'un contrôle électronique pour un brunissement progressif parfaitement ajusté. Les fonctions dédiées de décongélation, annuler et de réchauffage offrent une polyvalence idéale. Transformez chaque tranche de pain en un moment de plaisir. Fentes extra-larges : Grillez toutes sortes de pains, des plus épais aux plus fins, grâce aux fentes extra-larges conçues pour s'adapter à vos besoins. Extra lift : La position "Extra lift" ajoute une touche de praticité en facilitant le retrait des tranches, même les plus petites, en toute simplicité et sans risque de brûlure. Entretien : Profitez d'un entretien simplifié grâce au tiroir à miettes amovible, conçu pour un nettoyage rapide et sans effort. Centrage automatique : Avec son système de centrage au
59,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

DeLonghi - Grille-pain CTX 2203.BK - 2 tranches, 2 emplacements, pinces - Noir
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,17 €
De’Longhi CTOC2103.W 6 2 part(s) 900 W Blanc
69,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeLonghi Grille-pain Eclettica CTY2103.W 900 W Blanc
69,00 €
Comparer 8 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
De’Longhi 2103.BG 2 part(s) 900 W Beige
62,98 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeLonghi Grille-pain CTOV2103.BK – 900 W – 2 fentes – Noir mat / Chocolat
76,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €