Grille-pain Delonghi Eclettica Blanc - CTY2103.W

DeLonghi Grille-pain Eclettica CTY2103.W 900 W Blanc

Grille-pain Delonghi Eclettica Blanc - CTY2103.W

Prix total le moins cher
24h / 48h
69,00 €
Livraison gratuite

CTY2103.W

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi CTY2103.W 900W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
81,28 €
Livraison gratuite

Grille pain Delonghi CTY2103.W

3 à 6 jours
84,74 €
Livraison gratuite

Grille-pain De'Longhi Eclettica White CTY2103.W

Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Delonghi CTY2103.W

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi CTY2103.W 900W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain DELONGHI Eclettica Blanc CTY2103.W

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite
Grille-pain Delonghi Eclettica Blanc - CTY2103.W

Offre la moins chère

Grille-pain Delonghi Eclettica Blanc - CTY2103.W Apportez une touche d'élégance à vos petits-déjeuners avec le grille-pain Delonghi Eclettica. Son design italien au style rétro moderne, récompensé par un iF Design Award, s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines. Équipé de 2 fentes extra-larges, il permet de griller tous types de pains, y compris les bagels et brioches. Choisissez votre niveau de cuisson parmi 6 réglages de brunissage et profitez de ses nombreuses fonctions : réchauffage, décongélation, annulation, mode bagel et position extra-haute pour retirer facilement les tranches. Le plateau ramasse-miettes amovible assure un nettoyage rapide, et sa grille réchauffe-viennoiseries incluse est idéale pour savourer croissants et petits pains bien chauds. Avec ses 900 W de puissance, il garantit un grillage rapide, homogène et adapté à vos envies. Caractéristiques principales : 2 fentes extra larges 6 niveaux de brunissage Fonctions : Réchauffage, Décongélation, Bagel, Annulati
69,00 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)

Produits similaires

DeLonghi - Grille-pain CTX 2203.BK - 2 tranches, 2 emplacements, pinces - Noir
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,17 €
De’Longhi CTOC2103.W 6 2 part(s) 900 W Blanc
69,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
De’Longhi 2103.BG 2 part(s) 900 W Beige
62,98 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeLonghi Grille-pain CTOV2103.BK – 900 W – 2 fentes – Noir mat / Chocolat
76,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
De’Longhi CTLAP2203.O 2 part(s) 550 W Orange
49,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €