Grille pain TSF01BLMEU noir mat 2 fentes design années 50

Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Noir mat Noir mat H

offres d'occasion à partir de 179,99 €

Grille pain TSF01BLMEU noir mat 2 fentes design années 50

Prix total le moins cher
3 jours
158,00 €
Livraison gratuite

TOASTER TSF01BLMEU NOIR MAT

Se renseigner auprès du vendeur
158,26 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Noir mat Noir mat H

Se renseigner auprès du vendeur
158,26 €
Livraison gratuite

Grille-pain - SMEG - TSF01BLMEU - Noir Mat - 950 Watts - 2 Tranches

4 à 7 jours
172,56 €
Livraison gratuite

Toaster SMEG Noir Mat TSF01BLMEU

3 Jours
182,00 €
Livraison gratuite

Grille-pains 2 Fentes 950w Noir Mat - TSF01BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,12 €
Livraison gratuite

Grille-pains 2 Fentes 950w Noir Mat - TSF01BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,62 €
Livraison gratuite

Smeg TSF01BLMEU grille-pain 6 2 part(s) 950 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
184,44 €
Livraison gratuite

Toaster 2 tranches Grille pain Années 50 SMEG Noir Mat

1 à 3 jours ouvrables
187,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Grille-pain 4 tranches TSF02 noir LxHxP 41x20,8x21,5cm
149,00 €
Comparer 15 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Rouge Rouge H
140,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
GRILLE PAIN 4 TRANCHES SMEG ROUGE TSF03RDEU ESTHÉTIQUE ANNÉES 50
171,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Toaster 4 tranches Vintage Années 50 Blanc
165,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Grille pain TSF01BLMEU noir mat 2 fentes design années 50

Offre la moins chère

Le design année 50 du grille-pain Smeg TSF01BLMEU Noir Mat donnera une note retro à votre intérieur ! Ce superbe grille-pain Smeg est fabriqué dans des matériaux de qualité comme l’acier inox et ses détails chromés le rendent très élégant. Avec ses 2 fentes , le grille-pain Smeg TSF01BLMEU est équipé d’une manette de commande chromée rétroéclairée , du centrage automatique des tranches et de l’éjection automatique de vos tartines en fin de cuisson. Elle propose 6 niveaux de brunissage et de 3 programmes préréglés : réchauffage, décongélation, bagel. Très pratiques, ses pieds sont antidérapants , le tiroir ramasse miettes en acier est amovible pour faciliter le nettoyage et il est équipé d’un range cordon . "
158,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace