Smeg TSF03PKEU ROSE

Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose

Smeg TSF03PKEU ROSE

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03PKEU grille-pain 6 4 part(s) 2000 W Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

TSF03PKEU ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
203,50 €
Livraison à 8,90 €

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Rose Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
210,20 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 PKEU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Grille pain TSF03PKEU 4 tranches rose

3 jours
218,12 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Smeg TSF03PKEU ROSE

Offre la moins chère

4 fentes extra larges - 4 tranches / Thermostat 6 positions réglable - Centrage automatique / 2 panneaux de commandes indépendants / 4 fonctions : Réchauffage, Décongélation, Bagel, Stop
179,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 11 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Or Or mat H
198,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grille-pain bleu 950W - SMEG - 2 tranches - 6 niveaux de dorage
138,00 €
Comparer 21 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite