Grille pain TSF03CREU 4 tranches crème

Smeg Grille-Pain 4 tranches TSF03 crème 2x 6 niveaux de brunissement

Grille pain TSF03CREU 4 tranches crème

Prix total le moins cher
6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

TSF03CREU CREME

Se renseigner auprès du vendeur
182,24 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Crème Crème H

Se renseigner auprès du vendeur
182,24 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes Grille pain Années 50 SMEG Crème

1 à 3 jours ouvrables
197,91 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes crème 2000 W TSF03CREU Smeg

3 à 5 jours
202,39 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03CREU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,30 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03CREU grille-pain 6 4 part(s) 2000 W Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
212,67 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03CREU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,05 €
Livraison à 23,20 €

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03CREU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grille pain TSF03CREU 4 tranches crème

Offre la moins chère

Le design année 50 du Toaster 4 tranches Smeg TSF03CREU Crème donnera une note retro à votre intérieur ! Ce superbe toaster Smeg est fabriquée dans des matériaux de qualité comme l’acier inox et ses détails chromés le rendent très élégant. Avec ses 4 fentes extra larges (36mm), le Toaster Smeg TSF03CREU 4 tranches crèmeest équipé de deux panneaux de commandes indépendants avec pour chacun un centrage automatique des tranches et l’éjection automatique de vos tartines en fin de cuisson. Vous aurez le choix de 6 niveaux de brunissage et 3 programmes préréglés : réchauffage, décongélation, bagel. Très pratiques, ses pieds sont antidérapants , le tiroir ramasse miettes en acier est amovible pour faciliter le nettoyage et il est équipé d’un range cordon . "
179,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 25 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
GRILLE PAIN 4 TRANCHES SMEG ROUGE TSF03RDEU ESTHÉTIQUE ANNÉES 50
171,00 €
Comparer 20 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille pain TSF02PBEU Bleu Azur 2 fentes extra longues
161,00 €
Comparer 17 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite