Grille pain TSF03PBEU 4 tranches bleu

Smeg Grille-pain TSF03PBEU 4 fentes Bleu azur

Grille pain TSF03PBEU 4 tranches bleu

Prix le moins cher
7 jours
211,39 €
Livraison à 3,99 €

TSF03PBEU Bleu azur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
213,26 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 PBEU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PBEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Bleu Clair Pastel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Bleu azur Bleu azur H

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG TSF03PBEU Bleu Azur

4 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PBEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Bleu Clair Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03PBEU grille-pain 6 4 part(s) 2000 W Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Bleu azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grille pain TSF03PBEU 4 tranches bleu

Offre la moins chère

Le design année 50 du Toaster 4 tranches Smeg TSF03PBEU Bleu Azur donnera une note retro à votre intérieur ! Ce superbe toaster Smeg est fabriquée dans des matériaux de qualité comme l’acier inox et ses détails chromés le rendent très élégant. Avec ses 4 fentes extra larges (36mm), le Toaster Smeg TSF03PBEU est équipé de deux panneaux de commandes indépendants avec pour chacun un centrage automatique des tranches et l’éjection automatique de vos tartines en fin de cuisson. Vous aurez le choix de 6 niveaux de brunissage et 3 programmes préréglés : réchauffage, décongélation, bagel. Très pratiques, ses pieds sont antidérapants , le tiroir ramasse miettes en acier est amovible pour faciliter le nettoyage et il est équipé d’un range cordon . "
211,39 €
7 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose
197,91 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite