GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

GripGrab Couvre-chaussures Flandrien Route Imperméables Jaune

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Couvre chaussures route gripgrab flandrien waterproof jaune

Prix le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,89 €
Livraison gratuite

GripGrab - Flandrien Waterproof Knitted Road Shoe Covers - Sur-chaussures vélo Yellow Hi-Vis - M (39 - 41)

9 jours
67,06 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

GripGrab Trailblazer Couvre-Chaussures Plates pour VTT et VTT - Imperméables
69,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GripGrab PACR sur-chaussures de gravier imperméables noir
47,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Sur-chaussures PACR de gravier imperméables Noir
47,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Couvre-chaussures PACR imperméables pour la route Jaune
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

Offre la moins chère

Fonctionnalité totale et style maximal - Inspirée des Belgian Booties classiques, la maille Flandrien combine confort et excellente protection contre les intempéries en mi-saison et hiver Protection imperméable - La conception à trois couches avec membrane entièrement imperméable protège vos pieds des éclaboussures de la route et des averses hivernales Confort sans fermeture éclair - La conception de manchon sans fermeture éclair réduit l'irritation, augmente la flexibilité et prolonge la durée de vie du produit par rapport aux conceptions à fermeture éclair Pour chaussures de vélo de course (SPD SL, Look, Speedplay) - Le matériau en tricot doux et élastique de ce modèle s’ajuste de manière serrée et confortable autour de vos chaussure de route, avec un volume de textile minimal Durabilité améliorée - Les renforts d'usure sur les zones à forte abrasion et les renforts de couture contribuent à réduire l'usure ; Le textile en tricot offre une rétention de chaleur
55,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr