Couvre chaussures gripgrab pacr waterproof gravel noir

GripGrab Couvre-chaussures PACR imperméables pour gravel Noir 38-39

Couvre chaussures gripgrab pacr waterproof gravel noir

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gripgrab Pacr Waterproof Gravel Overshoes Noir EU 38-39 Black

4 jour(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab - PACR Waterproof Gravel Shoe Covers - Sur-chaussures vélo Black - 38 - 39

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab PACR Couvre-Chaussures imperméables Gravel Couvre-Chaussures VTT Protection Contre la Pluie Cyclisme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GripGrab Trailblazer Couvre-Chaussures Plates pour VTT et VTT - Imperméables
69,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GripGrab PACR sur-chaussures de gravier imperméables noir
47,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Sur-chaussures PACR de gravier imperméables Noir
47,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Couvre-chaussures PACR imperméables pour la route Jaune
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures gripgrab pacr waterproof gravel noir

Offre la moins chère

les couvre chaussures impermeables gripgrab pacr sont les successeurs des celebres raceaqua x offrant une protection durable et resistante aux intemperies avec une coupe elegante un embout renforce et une semelle anti abrasion ces couvre chaussures cyclistes impermeables sont dotes d une fermeture a glissiere arriere ykk et de details reflechissants pour une conduite performante dans des conditions difficiles les couvre chaussures gripgrab pacr waterproof gravel sont concus avec precision pour les cyclistes motives par la performance qui exigent la fiabilite sur les terrains difficiles et dans des conditions meteorologiques imprevisibles fabriques en polyester extensible enduit de pu ils offrent une protection impermeable complete avec une coupe elegante et aerodynamique ideale pour les efforts a haut rythme l embout renforce est concu pour supporter les rigueurs du gravel tandis que la semelle anti abrasion et la base renforcee garantissent une durabilite saison apres saison meme sur
44,99 €
24h
Alltricks.fr