Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Noir M Homme Black

GripGrab Jambières UPF 50+ UV Protect - Noir M Homme

Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Noir M Homme Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières vélo Black - M

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Jambieres gripgrab upf 50 uv protect noir

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Jambières UPF 50+ noir

3 - 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières sport - M - black

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Blanc L Homme White
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières vélo White - S
39,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GripGrab – Jambières UPF 50+ UV Protect – Noir – Taille L – Homme
34,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières sport - M - white
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Les manchons de jambe GripGrab UPF 50+ UV Protect offrent une protection solaire essentielle et un confort optimal aux cyclistes par temps chaud et ensoleillé.Grâce à leur tissu UPF 50+ hautement respirant, ces manchons légers protègent vos jambes des rayons UV nocifs tout en maintenant une circulation d´air optimale.Les bandes de silicone élastiques assurent un maintien sûr et antidérapant tout au long de votre sortie.Compacts et légers, ils se rangent facilement dans la poche de votre maillot lorsqu´ils ne sont pas utilisés.Le marquage réfléchissant ajoute une touche de visibilité, et les manchons sont fabriqués avec 84 % de fibres recyclées, alliant performance et impact environnemental réduit.Idéal pour tout cycliste recherchant une protection solaire pratique et une grande polyvalence.Caractéristiques :- Protection UPF 50+ hautement respirante.- Bandes de silicone élastiques.- Compacts et légers.- Marquage réfléchissant.- Teneur élevée en matières recyclées.- Protection UPF 50+ ha
36,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)