GripGrab Raceaero 2nd Edition Mince Été Vélo De Route Lycra Couvre-Chaussures Cyclisme Aero Couvre-Chaussures

GripGrab Couvre-chaussures vélo de route RaceAero 2nd Edition Mince Lycra Été Noir EU 38-41

GripGrab Raceaero 2nd Edition Mince Été Vélo De Route Lycra Couvre-Chaussures Cyclisme Aero Couvre-Chaussures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison gratuite

Gripgrab Raceaero 2 Lightweight Overshoes Noir EU 38-41 Black

4 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab Surchaussures RaceAero II Lightweight Lycra noir

2-6 jours
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GripGrab - RaceAero 2 Lightweight Road Shoe Covers - Sur-chaussures vélo Black - Taille unique

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Couvre chaussures gripgrab raceaero ii lightweight lycra noir

24h
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Raceaero 2nd Edition Mince Été Vélo De Route Lycra Couvre-Chaussures Cyclisme Aero Couvre-Chaussures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,73 €
Livraison gratuite

GripGrab Raceaero 2nd Edition Mince Été Vélo De Route Lycra Couvre-Chaussures Cyclisme Aero Couvre-Chaussures

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

GripGrab Trailblazer Couvre-Chaussures Plates pour VTT et VTT - Imperméables
69,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GripGrab PACR sur-chaussures de gravier imperméables noir
47,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Sur-chaussures PACR de gravier imperméables Noir
47,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Couvre-chaussures PACR imperméables pour la route Jaune
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Raceaero 2nd Edition Mince Été Vélo De Route Lycra Couvre-Chaussures Cyclisme Aero Couvre-Chaussures

Offre la moins chère

Pour la course à vélo et le temps - Conçu pour les chaussures de vélo de route sportives (LOOK, SPD-SL, Speedplay), ces couvre-chaussures fins conviennent aux chaussures de cyclisme étroites ; ne conviennent pas aux chaussures de VTT et au quotidien Poids léger aérodynamique - Aspect coupé, sensation rapide, vitesse maximale ; le couvre-volant de 20 cm de haut lisse le flux d'air sur vos chaussures de vélo de route Facile à mettre et à enlever - La fermeture éclair YKK solide, durable et de qualité supérieure assure une utilisation facile des couvre-chaussures de vélo de route performants Pas de surchauffe - Le tissu fin respirant protège vos chaussures de la poussière et de la saleté pendant la conduite du temps ou du triathlon en été sans que vos pieds surchauffent Tout simplement belle apparence - Les couvre-chaussures de vélo de route GripGrab RaceAero 2 gardent non seulement vos précieuses chaussures de cyclisme propres, mais donnent la touche finale à votre tenue pour plus de vitesse
28,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr