Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Hard Graphite 31454AL1

Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 221mm, bec en L, avec fonction filtre et refroidissement, 31454AL1, Couleur: graphite dur brossé

Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Hard Graphite 31454AL1

Prix total le moins cher
sur commande
1 950,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Grohe Mitigeur monotrou Blue Home hd graphite brossé, bec en L - Kit de démarrage Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 978,98 €
Livraison gratuite

Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454AL1 graphite dur brossé, kit de démarrage bec en L

10-28 jours ouvrés
2 017,31 €
Livraison à partir de 79,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454AL1,

environ 1 semaine
2 036,64 €
Livraison gratuite

Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454AL1 graphite dur brossé, kit de démarrage bec en L

10-28 jours ouvrés
2 038,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Grohe filtrant Blue Home Unité réfrigérante Bluetooth/WIFI Chromé 40711001
1 134,16 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
GROHE Kit de démarrage Grohe Blue Home 31455DC1 supersteel Mitigeur bec C
1 664,11 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Kit de démarrage Blue Home 31539000 – chrome, mitigeur bec L, mousseur extractible
1 665,29 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Robinet Blue Home – Kit démarrage 31454001, mitigeur bec L chromé, filtration & refroidissement
1 338,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 31498DC1 robinet Acier inoxydable
1 667,59 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Hard Graphite 31454AL1

Offre la moins chère

- Grohe Blue Home mitigeur de cuisine avec filtre à eau - montage à un trou - bec verseur en L - bouton permettant d'obtenir trois types d'eau potable réfrigérée : eau plate, légèrement gazeuse, gazeuse - Revêtement chromé Grohe StarLight - Cartouche céramique Grohe SilkMove 28 mm - bec pivotant, angle de rotation 150° - canaux séparés pour l'eau filtrée et non filtrée - tuyaux de raccordement flexibles - Unité de refroidissement Grohe Blue Home - fournit 3 litres d'eau réfrigérée par heure - unité de refroidissement 180 Watt, 230 V, 50 Hz - type de protection IP 21 - marquage CE - ouvertures d'aération requises au fond du meuble de cuisine - surveillance des données relatives à l'usure du filtre ou de la bouteille de CO2 à l'aide de l'application Grohe Ondus - transmission des données via Bluetooth 4.0 et WIFI - disponible sur les appareils Apple et Android - la portée Bluetooth (10 m) varie en fonction des matériaux utilisés pour les murs et les sols entre l'émetteur et le récepteur
1 950,93 €
sur commande
absulo.fr (FR)