Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée SuperSteel 26564DC0

GROHE Bras de douche Rainshower 26564DC0 SuperSteel 42,2 cm, limiteur de débit

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée SuperSteel 26564DC0

Prix le moins cher
sur commande
540,93 €
Livraison à 10,99 €

GROHE Rainshower Mono 310 Cube Douche de tête - 31x31cm - 1 jet - bras mural 42.2cm - supersteel 26564dc0

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
551,92 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26564DC0,

environ 1-3 jours
565,21 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower 26564DC0 supersteel, bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
565,57 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower 26564DC0 supersteel, bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
573,29 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower Mono 310 Cube, bras de douche 42,2 cm, supersteel Quantité:1

6-8 semaines
627,98 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée SuperSteel 26564DC0

Offre la moins chère

- pomme de douche supérieure Rainshower 310 - 1 type de jet : Grohe PureRain - Bras de douche Rainshower 422 mm (26145) - Grohe EcoJoy, limiteur de débit 9,5 l/min - Grohe DreamSpray : jet parfait - Revêtement chromé Grohe StarLight - Système SpeedClean anti-calcaire - canal d'eau interne - compatible avec les chauffe-eau instantanés - couleur : acier inoxydable
540,93 €
sur commande

Produits similaires

GROHE Bras de douche Saille 286 mm – douche de pluie – 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
Livraison à 20,50 €
GROHE Bras de douche Rainshower 27709000 chromé, portée 28,6 cm
75,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
42,26 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €