Grohe chromé 65807000 chromé , avec chromé clic

GROHE Bonde de vidage 65807000 – Clic-clac chromé pour lavabo ou bidet

Grohe chromé 65807000 chromé , avec chromé clic

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,70 €
Livraison à 19,00 €

Grohe chrome, avec verrouillage par clic

10-28 jours ouvrés
40,04 €
Livraison à 25,00 €

Tirette Lavabo Grohe Bonde de vidage 65807000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
43,61 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Garniture de vidage 65807 chrome chrome Quantité:1

4-6 semaines
47,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Système D'Évacuation 65807 Chromé

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
58,48 €
Livraison à 50,00 €

Bonde de vidage clic-clac GROHE 65807000 - Ø 64 mm - Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
80,13 €
Livraison gratuite
Grohe chromé 65807000 chromé , avec chromé clic

Offre la moins chère

Grohe déchets mis 65807000 avec click bouchon de fermeture couvercle amovible verrouillable Grohe finition chromée StarLight®
34,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle précis : technologie pour température et débit optimaux.
• Finition résistante : chromée, facile à entretenir et à nettoyer.
• Installation rapide : montage simplifié pour un usage immédiat.

Produits similaires

GROHE 40400GN0 Or
GROHE Garniture de vidage 28910000 – chromé 1 1/4" complet
37,16 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE 28943000 système de douche 1 tête(s) Mur Blanc
114,64 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Bouchon de vidange 40565000 avec coupelle, chromé
66,71 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €