Grohe Grohe Duschsystem SmartControl 360 Mono chrome, avec thermostat AP, bras de douche 50 cm Quantité:1

GROHE Colonne de douche thermostatique Rainshower SmartControl 360 Mono 26361000 Chromé

Grohe Grohe Duschsystem SmartControl 360 Mono chrome, avec thermostat AP, bras de douche 50 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
992,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower System SmartControl 360 Mono système de douche avec mitigeur thermostatique, montage mural, 26361000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
1 017,56 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower Smartcontrol 360 Mono 26361000 Colonne de douche thermostatique Douche, chromé

10-28 jours ouvrés
1 059,22 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Smartcontrol 360 Mono 26361000 Colonne de douche thermostatique Douche, chromé

10-28 jours ouvrés
1 089,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower SmartControl Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26361000,

environ 1 semaine
1 135,24 €
Livraison à 30,00 €

Système De Douche Grohe Rainshower SmartControl Mono 360 26361000

Livrera sous 4 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
1 181,57 €
Livraison gratuite

GROHE 26361000 Rainshower System Smartcontrol 360 Mono Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, Chromée

2 à 3 jours ouvrés
1 300,99 €
Livraison gratuite

GROHE 26361000 Rainshower System Smartcontrol 360 Mono Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, Chromée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 343,27 €
Livraison gratuite

GROHE 26361000 Rainshower System Smartcontrol 360 Mono Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, Chromée

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 387,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Grohe Duschsystem SmartControl 360 Mono chrome, avec thermostat AP, bras de douche 50 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d’un bras de douche horizontal de 50 cm. \n• Thermostat apparent avec SmartControl permettant de passer entre la pomme de tête Rainshower Mono 360. \n• Types de jet PureRain/Rain O2 (doit être défini lors de la première installation). \n• Réglage usine PureRain. \n• Douchette Power&Soul 130. \n• Socle de douche en moon white (27 673). \n• Support mural de douche réglable (27 055). \n• Flexible de douche Silverflex 175 cm (28 388). \n• Débit minimum 10 l/min. \n• Jet DreamSpray. \n• Finition StarLight. \n• CoolTouch, pas de brûlure au contact des surfaces chaudes. \n• Cartouche compacte TurboStat avec élément thermoélastique. \n• Technologie d’économie d’eau EcoJoy. \n• Sécurité SafeStop avec limiteur à 38 °C. \n• SafeStop Plus, butée de température optionnelle à 43 °C. \n• SmartControl marche/arrêt par bouton-poussoir et réglage du volume par rotation. \n• Etagère de douche EasyReach. \n• Système anticalcaire SpeedClean. \n• Convient pour chauffe-eau instanta
992,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Joy XXL 310 système de douche 26401001 avec thermostat, chromé , montage mural
486,12 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €