Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 156mm, montage apparent, avec ensemble de douche, chrome, 32212001

GROHE Concetto Chrome

Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 156mm, montage apparent, avec ensemble de douche, chrome, 32212001

Prix total le moins cher
1 Semaine
153,12 €
Livraison à 20,50 €

GROHE Mitigeur monocommande 1/2" Bain/Douche chromé, avec garniture de douche, apparent

1-3 jours ouvrés
160,08 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur monocommande 1/2" Bain/Douche chromé, avec garniture de douche, apparent

1-3 jours ouvrés
161,75 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto mitigeur bain-douche murale StarLight Chrome 32212001

en stock
163,02 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Concetto Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 32212001,

environ 1-3 jours
163,03 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur bain-douche Concetto monocommande 1/2" chromé

Se renseigner auprès du vendeur
191,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Mitigeur bain monocommande Concetto chrome, avec ensemble douche, montage mural Quantité:1

2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain-douche Concetto monocommande 1/2" chromé Grohe

Se renseigner auprès du vendeur
222,89 €
Livraison à 8,00 €
Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 156mm, montage apparent, avec ensemble de douche, chrome, 32212001

Offre la moins chère

* Grohe Concetto * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire * montage mural, montage en saillie * saillie : 156 mm * limitation du débit réglable de manière variable * inverseur automatique : baignoire/douches * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * Becs avec mousseur * clapet anti-retour intégré dans la sortie de douche 1/2 * sécurité intrinsèque contre le reflux * avec ensemble de douche : * Douchette à main Euphoria Cosmopolitan (274000000), support de douchette à main (27056000) * et flexibles de douche Relexaflex 1.500 mm (28151002) * Raccords en S * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 20 l/min.
153,12 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Dispositif anti-refoulement Oui
Type de montage Mur
Thermostat Non
Diamètre de la cartouche 4,6 cm
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de trous de montage 2
Forme de col de cygne Type L
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Taille de connexion du robinet 1/2"
Matériau du robinet Métal
Couleur du produit Chrome
Convient pour Baignoire et douche

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Contrôle précis et aisé de la température.
• Design moderne : Élégance minimaliste et finition chromée durable.
• Installation facile : Montage mural rapide et sans effort.

Produits similaires

Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine Concetto 32659001 – Bec plat orientable, chromé
136,22 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Concetto mitigeur de douche encastrée StarLight Chrome 19345001
135,15 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour évier Concetto 32661003, saillie 224 mm, haut orientable, chrome
139,90 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite