GROHE Double barre porte-serviettes Start - Hard Graphite brossé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
139,01 €
Livraison gratuite

GROHE Start Double Porte-Serviettes, (Métal, Fixation Murale Cachée, Vis et Chevilles Incluses, Installation Facile, 654 mm), Anthracite Brossé Hard Graphite, 41203AL0

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,00 €
Livraison gratuite
GROHE Double barre porte-serviettes Start - Hard Graphite brossé

Offre la moins chère

Double barre porte-serviettes Métal CARACTÉRISTIQUES 654 mm (longueur utile 600 mm) Fixations cachées GROHE Finition Longue Durée Fixation avec vis incluses
139,01 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

GROHE Porte‑serviettes double Selection Cube 40768000 – Chrome
198,35 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe start Cube double porte-serviettes 41104000 chromé, 600mm
75,04 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Double barre porte-serviettes Start - Warm Sunset brossé
139,01 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite
GROHE Essentials - Barre de Support pour Serviette Double 600 mm Hard Graphite
112,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite