GROHE Double barre porte-serviettes Start - Cool Sunrise brossé

GROHE Start Double Porte-Serviettes, (Métal, Fixation Murale Cachée, Vis et Chevilles Incluses, Installation Facile, 654 mm), Gold Brossé Cool Sunrise, 41203GN0

GROHE Double barre porte-serviettes Start - Cool Sunrise brossé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
139,01 €
Livraison gratuite

GROHE Start Double Porte-Serviettes, (Métal, Fixation Murale Cachée, Vis et Chevilles Incluses, Installation Facile, 654 mm), Gold Brossé Cool Sunrise, 41203GN0

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,00 €
Livraison gratuite
GROHE Double barre porte-serviettes Start - Cool Sunrise brossé

Offre la moins chère

Double barre porte-serviettes Métal CARACTÉRISTIQUES 654 mm (longueur utile 600 mm) Fixations cachées GROHE Finition Longue Durée Fixation avec vis incluses
139,01 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

GROHE Porte-serviettes Start Cube double 43,8 cm noir mat avec fixations cachées G409762430
72,76 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe QuickFix Start mitigeur de cuisine 30531DC1 supersteel, double douchette extractible
160,97 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe start Cube double porte-serviettes 41104000 chromé, 600mm
69,50 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Double barre porte-serviettes Start - Hard Graphite brossé
139,01 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Grohe Grohe Plaque de commande WC Chiara/Sentosa 38540 double chasse ou start/stop chromé horizontal Quantité:1
86,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €