GROHE 26256000 Rainshower 400 Set de Douche de tête 450 mm

GROHE Douche de tête Rainshower 400 Cosmopolitan 26256000 450 mm chromé

offres d'occasion à partir de

GROHE 26256000 Rainshower 400 Set de Douche de tête 450 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
425,06 €
Livraison gratuite

Grohe Ensemble de douche de tête Cosmopolitan 400 Rainshower sortie de douche de pont 142 mm, chromé, 26256000

1-2 Semaines
537,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Rainshower C 400 m Set de pommeau de douche plafond 14,2 cm, 1 jet, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
581,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 40x40 cm ronde StarLight Chrome 26256000

sous 14 jours
583,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26256000,

environ 1 semaine
583,19 €
Livraison à partir de 30,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26256000 chrome, avec sortie plafond 142 mm

10-28 jours ouvrés
583,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rainshower douche de tête Cosmopolitan 26256000 chromé , avec chromé plafond 142 mm

10-28 jours ouvrés
584,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Consommation Réduite : Technologie innovante pour économiser l'eau efficacement.
• Expérience Homogène : Répartition équilibrée de l'eau pour un confort optimal.
• Installation Facile : Compatible avec la plupart des systèmes standards.

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
175,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Barre de douche Euphoria 27499000 chromé 600 mm
37,19 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Support de barre de douche 48279 48279000 chrome
20,05 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 26256000 Rainshower 400 Set de Douche de tête 450 mm

Offre la moins chère

Constitué de: Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 400 (28778000) Bras de douche plafonnier Rainshower 142 mm (28724000) DreamSpray jet parfaitement uniforme StarLight chrome éclatant et durable Procédé anti-calcaire SpeedClean Adapté pour les chauffes-eau instantanés
425,06 €
Amazon.fr