Grohe Douche de pluie Cosmopolitan 210 douchette de tête 286 mm, 26062000

GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 210 26062000 – chromé – 9,5 l/min – bras 286 mm

Grohe Douche de pluie Cosmopolitan 210 douchette de tête 286 mm, 26062000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
261,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Rainshower Douche de tête Cosmopolitan 210 26062000, chromé , 9,5l / min, avec bras de douche 286mm

10-28 jours ouvrés
277,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 21x21 cm ronde StarLight Chrome 26062000

sous 14 jours
290,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 26062000, chrome, 9.5l / min, avec bras de douche 286mm

10-28 jours ouvrés
292,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Set de douche tête Rainshower C 210 Bras 28,6 cm, c, m Débit 9,5 l/min Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
304,98 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower Cosmopolitan 210 Douche de tête - 21cm - 1 jet - bras mural 28,6cm - chromé 26062000

5 - 7 jours
310,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26062000,

environ 1 semaine
315,97 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
175,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Barre de douche Euphoria 27499000 chromé 600 mm
37,19 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Douche de pluie Cosmopolitan 210 douchette de tête 286 mm, 26062000

Offre la moins chère

* Grohe Douche de pluie Cosmopolitan 210 douchette de tête 286 mm * se composant de * Douche de pluie Cosmopolitan 210 en métal (28 373) * 1 Type de faisceau * Jet de douche Pluie * Bras de douche Douchette 286 mm (28 576) * GROHE EcoJoy9,5 l/min Stabilisateur de débit * GROHE DreamSpray : une parfaite répartition de pulvérisation * GROHE StarLight surface * Système anticalcaire SpeedClean
261,92 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.