Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 2836800E, chrome, diamètre 210 mm

GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 210 2836800E, chromé, diamètre 210 mm

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 2836800E, chrome, diamètre 210 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
268,67 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower Douche de tête Cosmopolitan 210 2836800E, chromé , diamètre 210 mm

10-28 jours ouvrés
269,11 €
Livraison à 19,00 €

GROHE 2836800E Rainshower Douche de tête Chrome/Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
269,40 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 2836800E,

environ 1 semaine
282,26 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower C 210 28368 5 l/min chrome Quantité:1

Unknown
364,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 2836800E, chrome, diamètre 210 mm

Offre la moins chère

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 2836800E Ø 210 mm Grohe EcoJoy® 5,7 l / min. Stabilisateur de débit Douche pluie métal SpeedClean système anticalcaire avec rotule Angle de rotation ± 15 ° Filetage de connexion ½ " adapté pour Chauffe-eau Cette douche de tête ne doit être utilisée qu'en conjonction avec bras de douche 28 384 000, 28 361 000 ou 28 576 000 ou sortie plafond 28 497 000 ou 28 724 000 peuvent être utilisés! surface chromée Grohe StarLight® Pression 2000 , 1930 bar
268,67 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €