Grohe Pomme de douche Cosmopolitan 210 de Rainshower 422 mm, 26171000

GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26171000 chromé avec bras 422 mm

Grohe Pomme de douche Cosmopolitan 210 de Rainshower 422 mm, 26171000

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
311,22 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26171000 chrome, avec bras de douche 422 mm

10-28 jours ouvrés
318,86 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche de tête Cosmopolitan 26171000 chromé , avec bras de douche 422 mm

10-28 jours ouvrés
322,20 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26171000,

environ 1 semaine
338,72 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Set de pommeau de douche Rainshower C 210 Bras de douche 42,2 cm, 1 jet, chrome Quantité:1

Unknown
371,99 €
Livraison gratuite

Grohe 26171000 Douche de tête 422 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
397,99 €
Livraison gratuite
Grohe Pomme de douche Cosmopolitan 210 de Rainshower 422 mm, 26171000

Offre la moins chère

* Pomme de douche Cosmopolitan 210 de Grohe Rainshower 422 mm * se composant de * Douche de pluie Cosmopolitan 210 en métal (28 368) * 1 Type de faisceau * Jet de douche Pluie * Bras de douche Douchette 422 mm (26 146) * GROHE DreamSpray : une parfaite répartition de pulvérisation * GROHE StarLight surface * Système anticalcaire SpeedClean
311,22 €
8-10 Semaines

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €