Grohe Rainshower douche à effet de pluie 31x31 cm ronde StarLight Chrome 27478000

GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 27478000 – 1 jet

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 31x31 cm ronde StarLight Chrome 27478000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
414,51 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 27478000,

environ 1 semaine
414,52 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Rainshower C Douche de tête 31 cm, chrome, débit limité 9,5 l/min Quantité:1

Unknown
461,99 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de Tête Rainshower Cosmopolitan 310 27478000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
479,69 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de Tête Rainshower Cosmopolitan 310 27478000 (Import Allemagne)

545,39 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de Tête Rainshower Cosmopolitan 310 27478000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
547,00 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche à effet de pluie 31x31 cm ronde StarLight Chrome 27478000

Offre la moins chère

- jet de douche Pluie - Ø 310 mm - métal - Grohe DreamSpray® - raccordement filetage 1/2 - avec Grohe EcoJoy®, limiteur de débit 9,5 l/min - articulation à rotule avec angle de pivotement de ± 20 - Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire - convient aux chauffe-eau instantanés - revêtement chromé avec Grohe StarLight®.
414,51 €
sous 14 jours

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €