Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26477A00 graphite dur, avec sortie au plafond 142 mm, 2 types d'acier

GROHE Douche de tête Rainshower SmartActive 26477A00 31x31 cm ronde avec bras Graphite dur 2 jets

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26477A00 graphite dur, avec sortie au plafond 142 mm, 2 types d'acier

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
691,79 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower SmartActive Douche de tête, 2 jets, 26477A00,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
698,62 €
Livraison à 15,08 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26477A00 graphite dur, avec sortie au plafond 142 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
701,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower SmartActive 310 mm, 14,2 cm, 2 types d'acier Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
779,99 €
Livraison gratuite
Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26477A00 graphite dur, avec sortie au plafond 142 mm, 2 types d'acier

Offre la moins chère

Grohe Rainshower tête de douche fixée 26477A00 composé de: types de spray PureRain ActiveRain Sortie au plafond (sans douche) Motif de pulvérisation parfait DreamSpray Surface StarLight Système anti-calcaire SpeedClean nécessite un jeu d'obus supplémentaire 26483000 ou 26484000 Le composant doit être commandé séparément
691,79 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite