Grohe Euphoria douche Cosmopolitan 27368000 chromé , barre 900 mm, avec douchette

GROHE Douche Euphoria Cosmopolitan 27368000 barre 900 mm avec douchette chromée

offres d'occasion à partir de

Grohe Euphoria douche Cosmopolitan 27368000 chromé , barre 900 mm, avec douchette

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE 27368000 Euphoria Cosmopolitan Stick Set de douche 90 cm Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,65 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria Cosmopolitan set de douche 27368000 chrome, barre 900 mm, avec douchette

10-28 jours ouvrés
131,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Euphoria ensemble de douche mural StarLight Chrome 27368000

sur commande
131,77 €
Livraison à partir de 14,99 €

Garniture de douche Euphoria Cosmopolitan de Grohe, 27368000

1-2 Semaines
131,83 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Ensemble de douche Euphoria C Stick Barre de douche 90 cm, 1 jet, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
143,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Barre de douche Euphoria 27499000 chromé 600 mm
37,19 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douche de tête Grohe Euphoria Cosmopolitan 160, GROHE EcoJoy Support à débit constant, 28233000
64,86 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Colonne de douche Euphoria System 180 27296001 chromé mitigeur thermostatique
320,96 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 26508000 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
672,85 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
GROHE Set de douche Euphoria 110 Duo 27230001 chromé avec barre 600 mm
70,45 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Euphoria douche Cosmopolitan 27368000 chromé , barre 900 mm, avec douchette

Offre la moins chère

Grohe Euphoria bâton cosmopolite Ensemble de barre de douche 27368000 1 type de jet composé de: Euphoria Cosmopolitan, 9,5 l / min (27 400 000) Barre de douche, 900 mm avec supports muraux en métal Flexible de douche Silverflex 1 750 mm (28 388 000) Porte-savon (27 206 000) Grohe EcoJoy® 9,5 l / min limiteur de débit Grohe StarLight® Grohe chromée Système de réparation rapide Grohe QuickFix® Plus Grohe QuickFix® Plus distance ajustable entre crochets pour s'adapter aux trous existants système SpeedClean alimentation en eau séparée interne
127,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr