Grohe Tempesta 110 douchette à main 27597003 2 types de jets, chromé

GROHE - Douchette à main Tempesta 110 27597003 - 2 types de jets - Chromé

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27597003 2 types de jets, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27597003 2 types de jets, chromé

10-28 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Douchette Tempesta 110 27597_3 2 jets 13,5 l/min chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 2 Strahlarten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison à 12,95 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 2 Strahlarten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison à 11,96 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 2 Strahlarten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,62 €
Livraison à 10,82 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 2 Strahlarten

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,97 €
Livraison à 15,99 €

Douche - GROHE - Tempesta 110 - Chromée - 2 Jets - Économie d'eau

7 à 9 jours
35,47 €
Livraison gratuite

GROHE Tempesta 110 Handbrause 2 Strahlarten

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Tempesta 110 douchette à main 27597003 2 types de jets, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27597003 Pluie, Jet Changement de jet GROHE SmartSwitch par molette rotative GROHE DreamSpray Jet parfait Surface longue durée GROHE Système anticalcaire SpeedClean Guide d'eau interne : Guide d'eau interne séparé Le joint en silicone antichoc protège contre les dommages en cas de chute du pommeau de douche. Débit maximal (à 3 bars) : 13,5 l/min
19,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Vitalio Start 110 Chrome
19,79 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €