Grohe Zedra mitigeur de cuisine sur pied StarLight Chrome 32294002

GROHE Zedra Chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Zedra mitigeur de cuisine sur pied StarLight Chrome 32294002

Prix total le moins cher
en stock
299,98 €
Livraison à partir de 14,99 €

GROHE Zedra Mitigeur monocommandé pour évier, portée 231mm, 3 types de jets, MagneticDocking, extractible, pivotant, 32294002, Couleur: chrome

1 Semaine
300,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Zedra mitigeur de cuisine 32294002 chromé , douchette extractible

1-3 jours ouvrés
306,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Zedra mélangeur de cuisine 32294002 chrome, douche extractible

1-3 jours ouvrés
315,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur évier Zedra SmartC chrome, douchette extractible Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
319,98 €
Livraison gratuite

Grohe Zedra Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 32294002,

environ 1-3 jours
322,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Mitigeur Monocommande de Cuisine Zedra, Douchette Extractible 3 Jets, Chrome, 32294002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
323,79 €
Livraison gratuite

Robinet Cuisine Douchette Grohe Zedra 400x235mm Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
366,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zedra, mitigeur monocommande évier, chrome (32294002)

4 - 5 jours
369,90 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Design chic : Finition brillante et lignes modernes.
• Fonctionnalité : Douchette extractible et rotation à 360°.
• Durabilité : Matériaux robustes, facile à nettoyer.

Produits similaires

Grohe kit de montage 46310 46310000 pour levier et tête de levier chromé
9,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur d'évier Zedra Touch – électronique, d'une seule main, douchette extractible, chrome
526,49 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Douchette extractible 46312IE0
70,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur Zedra 32553002 chromé, pomme de douche double extractible
287,09 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
clapet anti-retour Grohe 46323 46323000 Zedra / Europlus ND chromé
35,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Zedra mitigeur de cuisine sur pied StarLight Chrome 32294002

Offre la moins chère

- robinetterie monotrou - Revêtement chromé Grohe StarLight - Tête céramique Grohe SilkMove 35 mm - Grohe Magnetic Docking pour une fixation facile et précise du spray extractible à la position de départ - douchette extractible avec trois modes de pulvérisation - commutateur de pulvérisation : jet laminaire / jet de douche SpeedClean / jet Grohe Blade (réduit la consommation d'eau jusqu'à 70 % et augmente encore les performances de la douche) - fonction d'arrêt - bouton de pause pour arrêter le débit d'eau - passage automatique au jet laminaire - limiteur de débit réglable - bec orientable - angle de rotation de 360 - protection contre les retours d'eau - tuyaux de raccordement flexibles - Système d'installation Grohe FastFixation Plus - Canaux d'eau séparés Grohe Zero - pas de contact de l'eau avec le plomb et le nickel
299,98 €
en stock
absulo.fr (FR)