Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 type de jet 2000 , chromé

GROHE Douchette à main Tempesta 110 27923003 type de jet 2000 chromé

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 type de jet 2000 , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 1 type de jet, chromé

10-28 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Douchette Tempesta 110 27923_3 1 jet 7,6 l/min chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,81 €
Livraison à 8,90 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,09 €
Livraison à 40,98 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,11 €
Livraison à 15,99 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,05 €
Livraison à 9,32 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,80 €
Livraison gratuite
Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 type de jet 2000 , chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 Pluie GROHE Économie d'eau : moins d'eau, un débit parfait GROHE DreamSpray Jet parfait Surface longue durée GROHE Système anticalcaire SpeedClean Guide d'eau interne : Guide d'eau interne séparé Le joint en silicone antichoc protège contre les dommages en cas de chute du pommeau de douche. Débit maximal (à 3 bars) : 7,6 l/min
15,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Vitalio Start 110 Chrome
19,79 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €