Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

GROHE douchette à main Vitalio Start 110 279462431 – 2 jets (Pluie/Stimulant) – noir mat

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
24,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

10-28 jours ouvrés
26,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vitalio Start 110 douchette à main 2 jets, noir mat (G279462431)

2 - 3 jours
28,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 279462431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Start 110 279462431 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Economie d'eau - Procédé anti-calcaire - Noir Mat

1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 279462431

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,71 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 279462431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,73 €
Livraison gratuite

Pommeau De Douche - Grohe Vitalio Start 110 279462431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Economie D'Eau - Procédé Anti-Calcaire - Noir Mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pommeau De Douche - Vitalio Start 110 279462431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Economie D'Eau - Procédé Anti-Calcaire - Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
35,46 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,15 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur évier mono-commande 30619 bec haut douchette double chrome Quantité:1
169,93 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe douchette Tempesta 100 2759710E chromé , 2 types de jets, pomme de douche
11,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Douchette de sortie 46103 pour robinet Europlus ancien lavabo chrome Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 279462431 Pluie, Jet GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min Emballage en carton de 5 couleurs Édition grand public
24,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr