Douchette Grohe Euphoria Cosmopolitan 27367000 chrome, jet normal, sans restriction de débit

GROHE Douchette Euphoria Cosmopolitan 27367000 – chrome, jet normal, sans restriction de débit

offres d'occasion à partir de

Douchette Grohe Euphoria Cosmopolitan 27367000 chrome, jet normal, sans restriction de débit

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
34,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Euphoria Cosmopolitan Bar Douchette à main, 27367000

1 Semaine
36,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Douchette Grohe Euphoria Cosmopolitan 27367000 chrome, jet normal, sans restriction de débit

1-3 jours ouvrés
37,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Euphoria Cosmopolitan Stick Douche à main (27367000)

4 - 5 jours
43,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pommeau de Douche Grohe Euphoria Cosmopolitan 1 jet 27367000

Unknown
44,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Grohe Douchette Euphoria C chrome, 1 jet, sans limiteur de débit Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Euphoria Cosmopolitan Stick, Pommeau de Douche 1 jet (Pluie), Chromé, 27367000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,71 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria Cosmopolitan Stick, Pommeau de Douche 1 jet (Pluie), Chromé, 27367000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,39 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria Cosmopolitan Stick, Pommeau de Douche 1 jet (Pluie), Chromé, 27367000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Euphoria Cube + douchette bâton 27888000 9,5 l/min limiteur de débit
70,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Euphoria Cube + douchette à main 27884001 chromé , jet normal , sans jet normal débit
73,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Pommeau de douche Euphoria Cube Stick chromé 1 jet limiteur 9,5 l/min
35,90 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douche à main Euphoria 110 Duo 27238000 chromé
35,90 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Grohe Euphoria Cosmopolitan 27367000 chrome, jet normal, sans restriction de débit

Offre la moins chère

Douchette Grohe Euphoria Cosmopolitan Numéro d'article: 27367000 Chrome 1 type de jet: jet normal Longueur: 216 mm Avec SpeedClean: élimination rapide du calcaire en essuyant simplement les buses en silicone Avec GROHE StarLight: surface chromée durable et facile à nettoyer Avec InnerWater Guide: alimentation en eau interne qui protège la surface chromée Avec fonction d'économie d'eau GROHE EcoJoy Consommation d'eau à 3 bars: max. 9,5 litres par minute Système de fixation universel: adapté à tous les tuyaux de douche standard
34,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr