Douchette Grohe Euphoria Cube Stick 27698000 chrome, jet normal, sans limitation de débit

GROHE Douchette Euphoria Cube Stick 27698000, chrome, jet normal, sans limitation de débit

offres d'occasion à partir de

Douchette Grohe Euphoria Cube Stick 27698000 chrome, jet normal, sans limitation de débit

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette Grohe Euphoria Cube Stick 27698000 chrome, jet normal, sans limitation de débit

1-3 jours ouvrés
36,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Euphoria Cube Stick Douchette 1 jet (27698000)

2 - 3 jours
43,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Grohe Douchette Euphoria Cube Stick chromée, 1 jet, sans limiteur de débit Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Euphoria Cube Stick, Pommeau de Douche 1 Jet (Pluie), Chromé, 27698000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,83 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria Cube Stick, Pommeau de Douche 1 Jet (Pluie), Chromé, 27698000 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
49,67 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria Cube Stick, Pommeau de Douche 1 Jet (Pluie), Chromé, 27698000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,86 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria Cube pommeau de douche StarLight Chrome 27698000

en stock
56,58 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe - Douchette À Main Euphoria Cube Stick 27698000 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Euphoria Cube + douchette bâton 27888000 9,5 l/min limiteur de débit
70,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Euphoria Cube + douchette à main 27884001 chromé , jet normal , sans jet normal débit
73,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Pommeau de douche Euphoria Cube Stick chromé 1 jet limiteur 9,5 l/min
35,90 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette Euphoria Cosmopolitan 27367000 – chrome, jet normal, sans restriction de débit
34,58 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Grohe Euphoria Cube Stick 27698000 chrome, jet normal, sans limitation de débit

Offre la moins chère

Douchette Grohe Euphoria Cube Stick Numéro d'article: 27698000 Chrome 1 type de jet: jet normal Longueur: 216 mm Avec GROHE DreamSpray: distribution uniforme de l'eau sur toutes les buses actives pour un jet parfait Avec SpeedClean: élimination rapide du calcaire en essuyant simplement les buses en silicone Avec GROHE StarLight: surface chromée durable et facile à nettoyer Avec InnerWater Guide: alimentation en eau interne qui protège la surface chromée Convient aux chauffe-eau instantanés Système de fixation universel: adapté à tous les tuyaux de douche standard
35,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr