Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 263972431 2 types de jets noir mat

GROHE Douchette Vitalio Comfort 110 - 2 jets (Pluie et Stimulant), Économie d'eau, Noir mat

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 263972431 2 types de jets noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
24,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 263972431 2 types de jets noir mat

10-28 jours ouvrés
26,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Vitalio Comfort 110, Douchette Carrée 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 263972431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Sélection facile - Economie d'eau - Noir Mat

1 à 2 jours
28,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vitalio Comfort 110 douchette à main 2 jets, noir mat (G263972431)

2 - 3 jours
28,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Vitalio Comfort 110, Douchette Carrée 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 263972431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 110, Douchette Carrée 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 263972431

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,78 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Sélection facile - Economie d'eau - Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
37,53 €
Livraison gratuite

Pommeau De Douche - Grohe Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Sélection Facile - Economie D'Eau - Noir Mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
40,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Douchette à main Vitalio Start 110 – 2 jets – Chrome – Anti-calcaire
21,90 €
Comparer 5 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Vitalio Start 110 Chrome
19,10 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Get douchette à main 27458000 chromé , type de jet 2000 , pomme de douche
33,85 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 263972431 2 types de jets noir mat

Offre la moins chère

Grohe VITALIO CONFORT 110 263972431 Pluie, Jet GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min Édition grand public
24,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr