Ensemble douche - Grohe - Rainshower Mono 310 Cube - Douche de tête 310mm - Bras 422mm - 1 jet

GROHE – Ensemble de douche Rainshower – chromé, bras de 42,2 cm, limiteur de débit

offres d'occasion à partir de

Ensemble douche - Grohe - Rainshower Mono 310 Cube - Douche de tête 310mm - Bras 422mm - 1 jet

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
289,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
290,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
293,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée chrome 26564000

en stock
304,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Rainshower 310 Mono Cube Ensemble de Douche de Tête (Montage Mural, Douche de Tête Économie d’Eau 310 mm avec Bras de Douche 422 mm, Jet PureRain), Forme Carrée, Chrome, 26564000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,42 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower Mono 310 Cube bras de douche 42,2 cm, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
309,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26564000,

environ 1-3 jours
310,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Rainshower Mono 310 Cube Tête de douche - 31x31cm - 1 type de jet - bras mural 42,2cm - chrome 26564000

5 - 7 jours
318,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rainshower Mono 310 Cube, Ensemble douche de tête et bras 422mm, 1 jet (26564000)

2 - 3 jours
349,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26951001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
50,68 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Ensemble de barres de douche Vitalio Comfort 110 2639810E 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
51,78 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26952001
56,01 €
Comparer 16 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26955001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
57,07 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Ensemble WC Rapid SL H 1,13 m, set 2 en 1 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Ensemble douche - Grohe - Rainshower Mono 310 Cube - Douche de tête 310mm - Bras 422mm - 1 jet

Offre la moins chère

Caractéristiques de l'ensemble douche de tête et bras 422mm, 1 jet, Rainshower Mono 310 Cube, Grohe (26564000) : Douche de tête Rainshower 310 1 jet : GROHE PureRain Bras de douche Rainshower 422 mm (26 145 000) GROHE EcoJoy Débit limité inférieur à 9.5 l/min GROHE DreamSpray Jet parfaitement uniforme GROHE StarLight Chrome éclatant et durable Speed Clean Procédé anti-calcaire Inner WaterGuide, longévité maximale
289,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)