Grohe Essence Mitigeur monocommandé, avec inverseur 3 voies, kit de finition pour GROHE Rapido SmartBox, 24169GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

GROHE Kit montage final Essence 24169GN1 – Raccord encastré inverseur 3 voies – Cool Sunrise brossé

Grohe Essence Mitigeur monocommandé, avec inverseur 3 voies, kit de finition pour GROHE Rapido SmartBox, 24169GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
245,03 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essence kit de montage final 24169GN1 raccord à encastrer avec inverseur 3 voies, cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
253,88 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24169GN1 raccord à encastrer avec inverseur 3 voies, finition brossée Cool Sunrise

10-28 jours ouvrés
275,04 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Essence Kit de montage fini UP-EHM, avec mitigeur 3 voies, C sunr brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
278,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence Mitigeur monocommandé, avec inverseur 3 voies, kit de finition pour GROHE Rapido SmartBox, 24169GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur monocommande * montage mural, kit de finition pour GROHE Rapido SmartBox * avec inverseur 3 voies * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * Surface GROHE Long-Life * Rosace murale avec GROHE FastFixation - avec joint de rosace et de tige invisible, fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * peut être orienté ultérieurement de 6°. * débit max. à 3 bar : 27 l/min. Remarques * Set de montage final pour GROHE Rapido SmartBox (35604000) * Set de montage brut non compris dans la livraison, à commander séparément.
245,03 €
18-22 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fixations Grohe pour siège de WC en céramique Chromé 49529000
19,61 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Kit de montage Skate Cosmopolitan 38957000 pour installation affleurante
93,41 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe kit de montage 49518 49518000 sous-structure Lavabos
30,62 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
436,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Élément de montage au sol 45984001 pour mitigeur bain/douche
351,68 €
Comparer 5 prix
Livraison à 20,50 €