Grohe Grohe Kit de montage prêt à l'emploi Essence UP-EHM, mitigeur 3 voies, gris graphite mat Quantité:1

Grohe Essence Mitigeur monocommandé, avec inverseur 3 voies, kit de finition pour GROHE Rapido SmartBox, 24169AL1, Couleur: graphite dur brossé

Grohe Grohe Kit de montage prêt à l'emploi Essence UP-EHM, mitigeur 3 voies, gris graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
292,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence kit de montage final 24169AL1 raccord à encastrer avec inverseur 3 voies, graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
401,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24169AL1 raccord à encastrer avec inverseur 3 voies, graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
401,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence mitigeur bain-douche encastrée Brushed Warm Sunset 24058DL1
235,75 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Grohe Kit de montage prêt à l'emploi Essence UP-EHM, mitigeur 3 voies, gris graphite mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour Rapido SmartBox (35 604). \n• Cartouche céramique SilkMove 4,6 cm. \n• Surface Long-Life. \n• Rosace murale avec FastFixation avec étanchéité cachée de la rosace et de l’axe. \n• Fixation dissimulée. \n• Rosace en métal. \n• Réglable ultérieurement de 6°. \n• Levier de commande en métal. \n• Débit : Sortie A = 27 l/min. \n• Sortie B = 27 l/min. \n• Sortie C = 27 l/min. \n• Sans kit gros œuvre.
292,99 €
Unknown
contorion.fr