Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
190,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Essence mitigeur de douche 25252GN1 2000 /2", montage mural, cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
219,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande de douche Essence 1/2", montage mural, cool sunrise brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
232,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur de douche 25252GN1 1/2", montage mural, cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
238,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
162,17 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252AL1, Couleur: graphite dur brossé
190,96 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur de douche monocommande * montage mural, apparent * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * sortie de douche en bas 1/2 * clapet anti-retour intégré * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Type de raccordement : Raccords en S * Matériau : laiton
190,96 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)