Grohe Grohe Mitigeur monocommande Essence 1/2", S, avec garniture vidage, blanc solaire courbé Quantité:1

GROHE Ensemble de robinet à poser Essence – bec 11,6 cm – taille S – bonde – Warm Sunset brossé

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Essence 1/2", S, avec garniture vidage, blanc solaire courbé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
217,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171DL1 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , coucher de soleil chaud brossé

10-28 jours ouvrés
314,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171DL1 1/2", taille S, avec garniture de vidage , coucher de soleil chaud brossé

10-28 jours ouvrés
314,66 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande Essence 1/2", S, avec garniture vidage, blanc solaire courbé Quantité:1

Offre la moins chère

217,99 €
6-8 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Grohe Essentials Salle de bains set 40775DC1 Supersteel, 3 in 2000 , fermeture dissimulée
115,20 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Set WC Démarrer 3 dans 2000 412042430 noir mat
104,42 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Euphoria Cube ensemble de douche mural chrome 26405000
83,03 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite