Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
191,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence C sunr doré, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
213,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171GN1 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , cool lever du soleil brossé

10-28 jours ouvrés
314,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171GN1 1/2", taille S, avec garniture de vidage , cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
314,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur de lavabo à une main * montage au sol, S-Size * avec limiteur de température * saillie : 116 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * Surface GROHE Long-Life * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
191,86 €
6-8 Semaines