Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied Warm Sunset 32628DA1

GROHE mitigeur de lavabo sur pied Essence Warm Sunset 32628DA1

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied Warm Sunset 32628DA1

Prix total le moins cher
sur commande
250,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

Essence Mitigeur monocommande Lavabo Taille L, Warm Sunset (32628DA1)

4 - 5 jours
289,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Essence New - ohm basin L - Warm Sunset

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
456,57 €
Livraison gratuite

GROHE Essence New - ohm basin L - Warm Sunset

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
464,40 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied Warm Sunset 32628DA1

Offre la moins chère

Le mitigeur de lavabo Grohe Essence est un excellent choix pour ceux qui recherchent une fonctionnalité fiable dans un cadre élégant. Sa forme élégante attire l'attention sur son corps cylindrique, qui se marie harmonieusement avec le bec haut et pivotant. Il est recouvert d'un revêtement résistant en Warm Sunset, qui rappelle les chaudes soirées d'été, et convient parfaitement aux environnements aux tons bruts et distinctifs. Le design attrayant s'accompagne d'un haut niveau de fonctionnalité. Grâce à la tête céramique Grohe SilkMove, le réglage des paramètres de débit idéaux sera toujours précis et régulier, pour une utilisation fiable pendant 20 ans, et le limiteur de débit Grohe EcoJoy réduira la consommation d'eau à seulement 5,7 l/min, sans compromis sur les performances ou le confort. Vous pouvez facilement ajuster l'angle du jet d'eau à la forme de la céramique de votre choix grâce à l'aérateur réglable AquaGuide, et avec le système d'installation rapide QuickFix, l'installatio
250,96 €
sur commande
absulo.fr (FR)