Grohe Essence Robinetterie murale pour lavabo 2 trous 29192KF1 29192_1 FMS projection 183mm noir fantôme

GROHE Robinetterie murale Essence 29192KF1 29192_1 FMS – 2 trous, projection 183 mm – Noir fantôme

Grohe Essence Robinetterie murale pour lavabo 2 trous 29192KF1 29192_1 FMS projection 183mm noir fantôme

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
223,44 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur mural de lavabo 2 trous 29192KF1 29192_1 FMS projection 183mm noir fantôme

10-28 jours ouvrés
242,06 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Essence Set de montage prêt à l’emploi mitigeur lavabo encastré UP-2-L, A 18,3 cm, phantom b Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
254,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo mural GROHE Essence largeur 183 mm

Livrera sous 7 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
315,93 €
Livraison à 10,00 €

Mitigeur lavabo mural GROHE Essence Taille M noir mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
407,75 €
Livraison à 25,99 €

Mitigeur lavabo mural GROHE Essence Taille M noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,19 €
Livraison à 13,50 €

Mitigeur lavabo mural GROHE Essence Taille M noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
451,19 €
Livraison à 40,00 €
Grohe Essence Robinetterie murale pour lavabo 2 trous 29192KF1 29192_1 FMS projection 183mm noir fantôme

Offre la moins chère

Êtes-vous à la recherche d’un robinet au style exceptionnel et aux fonctions durables ? Alors le GROHE Essence 2 trous mitigeur lavabo est fait pour vous : des formes cylindriques élégantes et le revêtement GROHE Long-Life extrêmement robuste et facile d'entretien dans un extraordinaire Phantom Black en font un véritable accroche-regard. Grâce à son montage mural élégant, la robinetterie GROHE Essence sera certainement un point fort dans votre salle de bains. Le levier métallique fin mais robuste rend l'utilisation du robinet particulièrement confortable. Grâce à l'ouverture du bec réglable GROHE AquaGuide, le jet d'eau peut être parfaitement ajusté à la forme et à la profondeur de votre lavabo - pour une utilisation sans aucune éclaboussure. La technologie d'économie d'eau GROHE limite votre consommation d'eau à 5,7 l/min sans compromettre les performances. Veuillez noter : le corps encastré (23571000) avec la cartouche GROHE SilkMove pour un contrôle facile de la quantité d'eau et de
223,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Grohtherm SmartControl
Grohe Vitalio Joy XXL 310 système de douche 26401001 avec thermostat, chromé , montage mural
486,12 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Kit mitigeur mural Euroeco CE match0 à infrarouge 230V chromé
297,38 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €