Grohe Grohe Essence Ensemble de montage prêt à l’emploi Mitigeur lavabo encastré UP-2-L, A 18,3 cm, graphite mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
292,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence set de montage de finition 29192A01 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 183 mm, graphite dur
10-28 jours ouvrés
377,63 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence set de finition 29192A01 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 183 mm, graphite dur
10-28 jours ouvrés
377,63 €
Livraison à 25,00 €
8 variantes à partir de 184,99 €
Grohe Grohe Essence Kit de montage prêt à l’emploi mitigeur lavabo encastré UP-2-L, bec 18,3 cm, chrome Quantité:1
184,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Essence Robinetterie murale pour lavabo 2 trous 29192KF1 29192_1 FMS projection 183mm noir fantôme
223,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Essence Ensemble de montage prêt à l'emploi Mitigeur lavabo encastré UP-2-L, H 18,3 cm, chromé brillant Quantité:1
253,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Essence Kit de montage complet Mitigeur lavabo encastré UP-2-L, bec 18,3 cm, C sunr Quantité:1
279,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Essence set de finition 29192GN1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 183 mm, cool Sunrise brossé
402,74 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essence set de finition 29192DA1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 183 mm, coucher de soleil chaud
377,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essence set de finition 29192DL1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 183 mm, coucher de soleil chaud brossé
402,74 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essence set de finition 29192AL1 mitigeur de lavabo 2 trous à encastrer, saillie 183 mm, graphite dur brossé
402,74 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
GROHE Vasque céramique à poser Essence 3960800H 60 cm Blanc alpin PureGuard, avec robinet de vidange
259,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Bidet mural Essence 3957400H céramique PureGuard 1 trou avec trop-plein blanc alpin
249,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo 2 trous Essence 29193DC1 saillie 230 mm montage mural acier super
229,49 €
Sobrico.com
Livraison gratuite