Grohe Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche avec mitigeur thermostatique, montage mural, 26508GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

GROHE Ensemble de douche mural Euphoria 26508GN0 avec thermostat Brushed Cool Sunrise

Grohe Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche avec mitigeur thermostatique, montage mural, 26508GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
1 290,94 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Euphoria ensemble de douche mural avec thermostat oui Brushed Cool Sunrise 26508GN0

sur commande
1 394,86 €
Livraison à 14,99 €

Grohe système de douche 26508GN0 cool sunrise brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotant de 45 cm

10-28 jours ouvrés
1 455,98 €
Livraison à 25,00 €

Grohe système de douche 26508GN0 cool sunrise brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotante

10-28 jours ouvrés
1 472,52 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Duschsystem Euphoria SmartC 310 Cube D C sr g, mit AP-Thermostat, 45 cm schwenkbarer Arm Quantité:1

6-8 semaines
1 557,98 €
Livraison gratuite
Grohe Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche avec mitigeur thermostatique, montage mural, 26508GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

Offre la moins chère

* Grohe Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche avec mitigeur thermostatique * pour le montage mural * composé de : * bras de douche horizontal, 450 mm * support supérieur variable pour une adaptation minimale aux trous de forage existants * thermostat en saillie avec SmartControl * vous permet de basculer entre les deux : * Pomme de douche Rainshower SmartActive 310 Cube * GROHE PureRain et Jet spray * Douche à main Euphoria Cube Stick (27 699) 9,5 l/min. * réglable en hauteur au moyen d'un élément coulissant * Flexible de douche Silverflex 1.750 mm (28 388) * GROHE DreamSpray : un jet parfait * GROHE CoolTouch pas de brûlure sur les surfaces chaudes * Cartouche compacteGROHE TurboStat avec thermocouple dexpansion * GROHE ProGrip avec structure moletée * Technologie déconomie deau GROHE EcoJoy * Surface GROHE StarLight * Blocage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C * GROHE SafeStop Plus arrêt de température limite optionnel à 43°C * SmartControl
1 290,94 €
18-22 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grohe Vitalio Comfort ensemble de douche mural oui StarLight Chrome 26698001
166,45 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26951001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
51,86 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Euphoria Cube ensemble de douche mural chrome 26405000
69,10 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €