Grohe Euphoria système de douche thermostat 26507LS0 AP, bras de douche 450mm, blanc de lune

GROHE Colonne de douche thermostatique Euphoria SmartControl 310 Duo 26507LS0 Blanc

offres d'occasion à partir de

Grohe Euphoria système de douche thermostat 26507LS0 AP, bras de douche 450mm, blanc de lune

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
831,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Euphoria ensemble de douche mural avec thermostat oui StarLight Chrome 26507LS0

sous 14 jours
842,86 €
Livraison à partir de 14,99 €

GROHE Colonne de douche 3 jets Euphoria SmartControl System 310 avec mitigeur thermostatique - Chromé - Blanc mat

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
844,97 €
Livraison gratuite

GROHE Colonne de douche thermostatique Euphoria SmartControl System 310 Duo 26507LS0 (Import Allemagne), Blanc, 310 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
844,97 €
Livraison gratuite

GROHE Colonne de douche thermostatique Euphoria SmartControl System 310 Duo 26507LS0 (Import Allemagne), Blanc, 310 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
844,97 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Système de douche Euphoria SmartC 310 Duo blanc, thermostat AP, bras pivotant 45 cm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
857,99 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria système de douche thermostat 26507LS0 AP, bras de douche 450mm, blanc de lune

10-28 jours ouvrés
876,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Euphoria SmartControl Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26507LS0,

environ 1 semaine
897,79 €
Livraison à partir de 30,00 €

Colonne de Douche Grohe Euphoria SmartControl Blanc Lune 26507LS0

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
940,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
176,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
185,59 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Rainshower system 210 douche 27058000 Montage apparent, chromé , avec chromé
526,20 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe système de douche 26507A00 graphite dur, avec thermostat AP, bras de douche pivotant 45cm
1 322,89 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Euphoria système de douche thermostat 26507LS0 AP, bras de douche 450mm, blanc de lune

Offre la moins chère

Grohe système de douche Euphoria 26507LS0 pour montage mural composé de: bras de douche horizontal support supérieur variable pour une adaptation minimale aux trous de forage existants Thermostat SmartControl avec SmartControl vous permet de basculer entre la douche de tête Rainshower 310 SmartActive PureRain et Jet beam Douche à main Euphoria 110 massage blanc ( blanc ) 3 types de jet Rain SmartRain massage réglable en hauteur à l'aide d'un élément coulissant 2000 Silverflex match6 2000 mm ( 2000 ) Motif de pulvérisation parfait DreamSpray Surface StarLight CoolTouch ne brûle pas sur les surfaces chaudes Cartouche compacte Turbostat avec thermocouple d'expansion Technologie d'économie d'eau EcoJoy Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 ° C et limiteur de température optionnel supplémentaire à 43 ° C SmartControl marche / arrêt sur SmartControl pression d'un bouton et contrôle du volume en tournant tablette de douche intégrée EasyReach Système anti-calcaire SpeedClean alimentation en e
831,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr