Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2313500E 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , avec limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
197,41 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo L-Size, 2313500E, L-Size

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
200,15 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2313500E 1/2", taille L, avec garniture de vidage , avec limiteur de température, chromé

1-3 jours ouvrés
208,56 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Eurocube Mitigeur lavabo mono-commande 1/2", taille L, avec garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur Lavabo Eurocube 2313500E (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
231,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe 2313500E Eurocube Mitigeur Lavabo, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,84 €
Livraison à 18,00 €

Grohe 2313500E Eurocube Mitigeur Lavabo, L

2 à 3 jours ouvrés
243,30 €
Livraison gratuite

Grohe 2313500E Eurocube Mitigeur Lavabo, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,88 €
Livraison gratuite

Grohe 2313500E Eurocube Mitigeur Lavabo, L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2313500E 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , avec limiteur de température, chromé

Offre la moins chère

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2313500E SoieMove 2 Cartouche céramique 8 cm Surface StarLight Mousseur EcoJoy 5,7 l/min SpeedClean Système de fixation rapide QuickFix Plus Bec tubulaire orientable avec limiteur d'arrêt Tirant garniture de vidange 2000 2000 /4" tuyaux de raccordement flexibles
197,41 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurocube 23145000 montage apparent chrome
195,56 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe mitigeur de Eurocube Joy 23665000 chromé , mural, à sécurité intrinsèque
217,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur de douche encastré Eurocube Joy 24061AL0 Graphite dur brossé
242,65 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe conversion 46947 46947DC0 Mélangeur baignoire EH, montage mural, supersteel
51,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur de douche Eurocube 23145000 Chrome (Import Allemagne)
213,12 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite