GROHE Mitigeur lavabo Eurocube 23135DC0 L - vidage à tirette, saillie 150 mm, acier super
Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23135DC0 superacier, taille L, avec garniture de vidage , sans limiteur de débit
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
299,48 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23135DC0 superacier, taille L, avec garniture de vidage , sans limiteur de débit
10-28 jours ouvrés
302,65 €
Livraison à 19,00 €
GROHE Eurocube Mitigeur Lavabo Taille L 23135DC0 (Import Allemagne)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
307,66 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 197,41 €
Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2313500E 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , avec limiteur de température, chromé
197,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23135AL0 graphite dur brossé, taille L, avec garniture de vidage , sans limiteur de débit
346,61 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite