Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618003, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé

Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618003, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
231,85 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Plus Mitigeur de lavabo XL-Size, 32618003, XL-Size

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
231,94 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Plus mitigeur de lavabo 32618003 taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé

10-28 jours ouvrés
242,42 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Plus mitigeur monocommande de lavabo 32618003 taille XL, corps lisse, pour lavabos sur pied, chromé

10-28 jours ouvrés
245,27 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande PLUS XL, corps lisse, pour vasque libre, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
262,99 €
Livraison gratuite

GROHE 32618003 Plumbing_Fixture, Chromé, Xl

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
324,10 €
Livraison gratuite

GROHE 32618003 Plumbing_Fixture, Chromé, Xl

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
327,37 €
Livraison gratuite

GROHE 32618003 Plumbing_Fixture, Chromé, Xl

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
334,05 €
Livraison gratuite
Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Plus * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, XL-Size * montage au sol, monotrou * pour vasques en pose libre * saillie : 182 mm * hauteur du robinet : 312 mm * avec limiteur de température * mousseur SpeedClean * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de montage rapide * sans garniture de vidage * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
231,85 €
1 Semaine

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Mitigeur thermostatique Douche mural GROHE QuickFix PRECISION START
126,68 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €