Grohe Eurocube Mitigeur monocommande de douche encastré, 24061AL0,

GROHE Mitigeur de douche encastré Eurocube Joy 24061AL0 Graphite dur brossé

Grohe Eurocube Mitigeur monocommande de douche encastré, 24061AL0,

Prix le moins cher
environ 2-3 semaines
242,65 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Set de montage Eurocube Joy mitigeur douche encastré, graphite dur brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
242,99 €
Livraison gratuite

Eurocube Joy Grohe 24061AL0 graphite dur brossé, mitigeur douche encastré

10-28 jours ouvrés
244,13 €
Livraison à 25,00 €

Eurocube Joy Grohe 24061AL0 graphite dur brossé, mitigeur douche encastré

10-28 jours ouvrés
245,10 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube Mitigeur monocommande de douche encastré, 24061AL0,

Offre la moins chère

Série : Eurocube, Coloris : hard graphite brossé, Matière : Laiton
242,65 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €