Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 19895AL0,

GROHE Mélangeur lavabo Eurocube 19895AL0, 2 trous encastré, saillie 171 mm, graphite dur brossé

Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 19895AL0,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
356,00 €
Livraison à 15,08 €

Eurocube Grohe match0 19895AL0 graphite dur brossé, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 17, 2000 cm

10-28 jours ouvrés
358,19 €
Livraison à 25,00 €

Eurocube Grohe match0 19895AL0 graphite dur brossé, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 17, 2000 cm

10-28 jours ouvrés
359,57 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Eurocube h grap g, WT-2-L, bras mural, sortie 17,1 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
359,99 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 19895AL0,

Offre la moins chère

Série : Eurocube, Coloris : hard graphite brossé, Matière : Laiton
356,00 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Mélangeur de lavabo monotrou SINFONIA chromé avec bec fixe GROHE 21012000
236,24 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Grohe Essence Mélangeur de lavabo, 20296GL1,
336,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe mélangeur infrarouge pour lavabo 36274000 chrome, batterie 6V, Euroeco CE
267,56 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essence Mélangeur de lavabo, 20296GN1,
358,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Essence Mélangeur de lavabo, 20296DL1,
358,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €