Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 19895DC0,

GROHE Mitigeur lavabo Eurocube 19895DC0 2 trous encastré saillie 171 mm SuperSteel

Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 19895DC0,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
311,50 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube 19895DC0 supersteel, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 17, 2000 cm

10-28 jours ouvrés
313,40 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube 19895DC0 supersteel, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 17, 2000 cm

10-28 jours ouvrés
314,64 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Eurocube sst, mitigeur mural lavabo 2 trous, bec 17,1 cm Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
340,98 €
Livraison gratuite

GROHE Eurocube Façade Mitigeur Lavabo 2 Trous Taille M 19895DC0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
352,99 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 19895DC0,

Offre la moins chère

Série : Eurocube, Coloris : supersteel, Matière : Laiton
311,50 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 16,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauFlow S 23752000 chromé sans garniture d'écoulement
52,79 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €